Во сколько лет вы впервые полетели заграницу и куда?

cortezz 23 Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 3 месяца назад
Я в 3-к года в Турцию первый раз
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174696) 3 месяца назад
В свои 40+ я ни разу не выезжал из России, если не считать транзит на поезде когда ветка на Ростов-на-Дону шла по территории Украины.
А вот дочь, первый раз полетела в 6 лет, со старшей сестрой и мамой в Грецию.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79720) 3 месяца назад
Единственный раз летал в Волгоград где-то в 5-6 классе.
Грин Берг Оракул (55836) 3 месяца назад
При СССР мои многие друзья служили за бугром: Куба, Африка, Германия, Польша, Монголия. Один служил на острове самом близком к Японии - Шикотане. Так к ним часто приплывали японцы и меняли наши ОЗК, порох и соляру на всякие японские товары.

Один мой товарищ воевал в Афганистане, а через три года уехал жить в США.

А я служил в г. Киров в/ч 23527 "Институт микробиологии министерства обороны СССР"" и после службы от мин обороны я катался как лаборант с группой медиков по всей Африке. Они брали анализы у местного населения на всякие вирусные заболевания. Объездили все 62 африканские страны. Больше всего раз были в Конго и Нигерии.
БАГИРА Просветленный (23974) 3 месяца назад
Никуда никогда не летала за кордон.Я домоседка и мне телевизора достаточно,чтобы узнать и посмотреть страну .
Наталья Высший разум (310550) 3 месяца назад
В 1995 году (мне тогда было 34 года) мы на своей машине первый раз поехали в Финляндию (визу и бронь отеля оформляли через туристическую фирму - таких возможностей как сейчас, тогда и в помине не было). В этот же год были в Италии, перед Новым годом снова в Финляндии. Потом путешествия стали регулярными - 2-3 раза в год. Ездили и организованными турами, и сами, но последние лет 10-15 - только самостоятельно. И ездили на авто, и летали, и по Средиземному морю "круизили".
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365813) 3 месяца назад
не полетела а поехала на автобусе. во францию через германию и польшу в 31 год
Розмари Шэнехан Просветленный (24162) 3 месяца назад
В 11 лет на автобусе в Литву в открытый бассейн в Паланге. До этого в семь лет с мамой и сестрой проезжали там на поезде и были в Вильнюсе, когда это был ещё СССР.
EK Гуру (2501) 3 месяца назад
В 31. В Маньчжурию. Морозильник ещё тот. А на нормальный курорт, на Жёлтое море, три года спустя.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 3 месяца назад
В 30 лет на Кипр, в конце 90х
А республики СССР и не считаю. И Прибалтика, и Средняя Азия, и Кавказ, и Украина с Белоруссией - каждый год, либо короткие экскурсии, либо на каникулярный или отпускной отдых
BezNika Искусственный Интеллект (237196) 3 месяца назад
В 2.5 года из Казахстана в Россию, с тех пор здесь и живу.
Владимир Петров Просветленный (47347) 3 месяца назад
В 19 лет,сначало на Кубу,затем в Анголу.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 3 месяца назад
Лет около 40 мне было. Не полетела, а поехала на пароме к брату в Финляндию. Год то ли 1994, то ли 1995...
Juliya Оракул (59414) 3 месяца назад
23 г в Финляндию- Швецию туром,через год в Турцию и понеслось...
MissOlga Просветленный (32944) 3 месяца назад
В 15, на автобусе поехала, в Норвегию.