Как поменять фигуру персонажа в редакторе симс 4

у меня малыш пухлый, хочу сделать его худым. Но хз как, растягивать или сужать мышкой не получается, хотя прошлого ребенка получилось так изменить тоже в возрасте малыша

Если это ребёнок, то можно просто отправить его в парк лазать на паутинке, и играть на гимнастическом комплексе. Если это малыш, то можно воспользоваться кодом разработчика (testingcheats.true), а затем ввести код на все возможности в CAS (CAS.fulleditmode). После этого с зажатой клавишей Shift кликнуть на малыша и выбрать действие «Изменить в СП» и быстро, без особого труда откорректировать тело в нужную сторону! Есть еще один способ, который можно использовать на персонажах, это приобрести в магазине наград зелье «Растворимая стройность».