Как оплатить налоги за дом

йв вв Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (88368) 10 месяцев назад
мне приходит извещение со счётом, иду в банк и плачу ! бумажное извещение на обычную почту
Максим Оракул (94411) 10 месяцев назад
В личном кабинете налоговой.
И всякие бумажные письма можно отключить, чтобы не приходили.

Мне вообще никаких бумажек не приходит, ни налоговых, ни жкх, даже в электронном виде никакие квитанции не нужны. Просто оплачиваю через лк налоговой или жкх через приложение дом
ноль минут Мастер (1376) 10 месяцев назад
если вам не пришло налоговое уведомление по почте то:
  1. на гос услугах. 2. сходит в налоговую инспекцию лично - там выпишут нал уведомление (при себе паспорт, инн)
@elena_nalog_cons Гуру (4015) 10 месяцев назад
смотря какие налоги: на имущество или при продаже дома
Инесса Илюшевичева Ученик (102) 10 месяцев назад
Думаю, что здесь, вам вряд ли кто-либо сможет ответить на ваш вопрос. Поэтому я бы вам посоветовал проконсультироваться по нему у налогового консультанта https://xn----9sbmvkxlgatx7c.xn--p1ai.\

.