Как поменять музыку в Geometry Dash 2.2?
Привет, у меня такой вопрос, как поменять музыку в гд? На версии 2.1 я умел ее менять с помощью папки Resourse. Но после обновления этот способ перестал работать. Если что у меня гд всегда была пираткой, и сейчас в том числе. Подскажите как можно поменять музыку. Гд у меня скачана на компьютере.
Чтобы поменять музыку в Geometry Dash 2.2, необходимо выполнить следующие шаги:
1. Зайдите в папку игры Geometry Dash. Чтобы открыть её, кликните правой кнопкой мыши по Geometry Dash в Steam и выберите "Просмотреть локальные файлы".
2. Загрузите музыку в формате .mp3 в папку Resources.
3. Переименуйте вашу музыку под трек из Geometry Dash (например, Polargeist, DryOut, Deadlocked, Fingerdash, Cycles, BaseAfterBase и т.д.).
4. Для замены музыки на пользовательских уровнях также зайдите в папку Geometry Dash и в папке Resources найдите музыку с цифрами. Цифры - это ID музыки, который находится под описанием при закачке музыки на уровне. Замените название вашей песни на ID пользовательской музыки. Важно, чтобы формат был .mp3.
5. Если у вас нет никаких саундтреков с цифрами, ищите их в папке AppData【9†source】.
Обратите внимание, что если у вас пиратская версия игры, процесс может отличаться или вообще не работать должным образом, так как официальная поддержка и обновления предоставляются только для лицензионных копий игры.