Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите без рофла статья 23 конституции рф

Source Loke Ученик (191), на голосовании 2 месяца назад
Есть подруга, и у неё родители нарушают статью 23 конституции рф, что пмзлец. Они читают все переписки запрещают скачивать соц сети, там просто конкретный пи... Что в такой ситуации делать?
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19220) 3 месяца назад
ничего, наши власти с этим ничо не поделают так что забей
Source LokeУченик (191) 3 месяца назад
Ну просто жаль человека, которого ограничивают во всем, буквально во всем..
лерхит Мудрец (19220) ичо, не тебя же, если всех на этом свете жалеть то на себя времени не останется
Артём Бизонович Мастер (2064) 3 месяца назад
Ничего не сделаешь, они её опекуны, да и сам подумай, даже если она напишет заявление на них, это только ухудшит ситуацию
Source LokeУченик (191) 3 месяца назад
Ну вот и придумать ниче не могу, заявление - детдом
alafira Искусственный Интеллект (211438) 3 месяца назад
Прочитать вам с подругой Конституцию РФ ст.38 ч.2. И Семейный Кодекс РФ ст. 63. И потом права качать.