Ошибка при запуске call of duty modern warfare 2

Даниил Профи (504), на голосовании 1 год назад
при первом запуске call of duty modern warfare 2 (2009) все нормально,но при втором ошибка 0xc0000906,при этом,антивирус выключен,сами файлы не битые, ноут по системкам подходит, (+- 40 фпс на средних в разрешении wxga) в чем проблема?
P.S запуск от имени админа не помогает,как и запуск с совместимостью
Голосование за лучший ответ
Hessen Мастер (2273) 1 год назад
скачай другой репак
ДаниилПрофи (504) 1 год назад
репак от igruha. когда скачивал 3 месяца назад все было нормально
Hessen Мастер (2273) Даниил, ну так скачай еще раз раз все ок
Аслан Смайлов Профи (741) 1 год назад
Ты когда устанавливаешь игру делай все по инструкции что показано, типо отключи антивирус и тд. Если эта хреновина не запускается удаляй по быстрому и ищи другой сайт и скачивай. Если не сработает то либо оперативки нет или памяти
ДаниилПрофи (504) 1 год назад
с опертивкой все нормально,как и с памятью