Можно ли продавать полуфабрикаты(пельмени,вареники,манты) домашнего производства в частные магазины ?

Рафаил Гусейнов Ученик (60), на голосовании 9 месяцев назад
Если оформить ИП,можно поставлять пельмени домашнего производства в магазины ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26362) 10 месяцев назад
Ещё кучу документов потребуют оформить.
Рафаил ГусейновУченик (60) 10 месяцев назад
Суть не в документах .Я слышал,что поставлять домашние полуфабрикаты в магазины нельзя. Мол,продавать можно только:соседям,друзьям,близким и по сарафанному радио
разумеется после того,как оформил все нужные документы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26362) Рафаил Гусейнов, просто замучаетесь получать всякие разрешения и проходить проверки.
Дрон Г. Оракул (76035) 10 месяцев назад
сертификат.
Подробнее можно пожалуйста
Дрон Г. Оракул (76035) Рафаил Гусейнов,
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 10 месяцев назад
Пока документы оформишь уже разоришься.
n. Искусственный Интеллект (428667) 10 месяцев назад
Если всё оформить, медсправки, сэс, ип, сертификаты на продукты…..
Есть перечень документов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460311) 10 месяцев назад
затюкаешься откаты платить даже при оформленных доках
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Можно, таких продуктов под маркой ИП очень много
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 10 месяцев назад
Можно. Если сертификацию оформишь. В стране есть правила, стандарты и законы. И уйма всяких служб, агентств и министерств, которые контролируют исполнение всего этого.