Как сделать рекламную вывеску?

DUBFAUME Busneple Ученик (76), на голосовании 9 месяцев назад
которая бы цепляла людей
Голосование за лучший ответ
glock1337 Гуру (2701) 10 месяцев назад
вызывай какие либо эмоции рекламой своей
Костя Топалов Ученик (132) 9 месяцев назад
Считаю, что во первых, нужно красиво оформить эту вывеску, а во вторых, написать такой текст, который вызывал бы в людях заинтересованность. Я пару раз зaкaзывал рeкламные вывески нa https://gorreklama.vrn.ru/viveski/ вот они очень хорошо их делают.
Василий Яблочкин Знаток (271) 8 месяцев назад
Если Ваш вопрос актуален еще (вижу, что он находится на голосовании), рекомендую обратиться в компанию «Универсал-Юг» https://universal-yug.ru . Вывески делают очень привлекательные.
Артем Тетерин Ученик (211) 1 месяц назад
Обратиться к профессионалам, не самостоятельно же вы будете это вывеску делать. Если вы из Москвы, то советую связаться с представителями Letrero.ru/uslugi/reklamnye-vyveski/ Там отличные специалисты работают и точно сумеют вам помочь.