Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли ЛГБТ пара в браке приехать в Россию

Your devil Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Если два человека одного пола, уедут из России и после поженятся. Могут ли они вернутся в Россию или уже нет? Или кто-то один из них вернутся в Россию?
Голосование за лучший ответ
Серж Цой Гуру (3012) 3 месяца назад
Могут, но если после этого об этом узнают, они останутся калеками
Hashimoto Искусственный Интеллект (171126) 3 месяца назад
Вернуться-то могут, а вот с признанием их брака могут возникнуть проблемы. :-\
moisha creep Ученик (200) 3 месяца назад
Вернуться можно, брак признан не будет в соответствии с законами России.
Neges Noges!!! Ученик (147) 3 месяца назад
да но если они женились в ЛГБТ то вряд ли
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223149) 3 месяца назад
Конечно можно, кто им помешает-то? И ничего с ними не случится, если не будут выходить на площади с флагами ЛГБТ и орать во всё горло что всем россиянам надо вступать в ЛГБТ)
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 3 месяца назад
могут приехать в РФ.
Но закон РФ при этом нарушать НЕ могут.
То есть в РФ их брак признан не будет.
А так же они не могут пропагандировать свой образ мышления, образ жизни.
Татьяна Ильченко Мастер (1796) 3 месяца назад
Могут. Но если они где то зарегистрировали свой брак - в России его нужно узаконить. Естественно - никто им его не узаконит, поскольку Россия не признает однополые браки.
Константин Оракул (50500) 3 месяца назад
Могут, а какой смысл потом возвращаться обратно?