Your devil
(123),
на голосовании
9 месяцев назад
Если два человека одного пола, уедут из России и после поженятся. Могут ли они вернутся в Россию или уже нет? Или кто-то один из них вернутся в Россию?
Конечно можно, кто им помешает-то? И ничего с ними не случится, если не будут выходить на площади с флагами ЛГБТ и орать во всё горло что всем россиянам надо вступать в ЛГБТ)
могут приехать в РФ. Но закон РФ при этом нарушать НЕ могут. То есть в РФ их брак признан не будет. А так же они не могут пропагандировать свой образ мышления, образ жизни.
Могут. Но если они где то зарегистрировали свой брак - в России его нужно узаконить. Естественно - никто им его не узаконит, поскольку Россия не признает однополые браки.