Киномания
+3Почему все так ругали Бибера? Я послушал, мне очень понравилось.
Это не совсем та музыка, которую я искал в этой эпохе - я чуть-чуть ограничен во вкусах, самую малость. Например, я не люблю оперного пения (Кроме романса на музыку Даргомыжского про прогулку), или сольных концертов - за возможным исключением потерянного гроша Льволикого.
Но согласитесь, Баталия для 1673 года - это невроятно круто. Я даже шучу иногда, что это - и Битва При Витории - первые психоделические композиции.
Расскажите, чем лично вам не нравится, или нравится Бибер, и почему его ругали?
Не мое.
ну просто форс такой был а к 2013 стих уже