Нужно ли смывать витамин с от the ordinary?

Melly Lee Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
у меня уход такой:
гидрофильное масло
пенка для умывания
тоник
и витамин с.
скажите, нужно ли изменить порядок нанесения? у меня комбинированная кожа
Голосование за лучший ответ
Anna Мыслитель (9510) 10 месяцев назад
это суспензия, тут же написано. перед тем как покупать товар, не смотришь как его использовать и что это вообще такое? это тоже самое, что и сыворотка, ее не смывают
эксперты советуют выбирать средства с концентрацией витамина С до 20% и наносить его вечером перед сном. также можно использовать его утром, чтобы он защищал кожу в течение дня, но в этом случае концентрация не должна превышать 15%.
такую штуку я бы использовала только вечером во избежание пигментных пятен