Можно ли на PS5 играть в старую версию Майнкрафт? Которая с годов 19 и не компьютерная версия?
Можно ли на PS5 купив диск Майнкрафт, играть не на новой компьютерной версии а на старой версии Майнкрафт? У меня на Пс4 можно с помощью кнопки в новой версии "издания"

можно запустить страю версию, можно ли так на ПС5?
Просто собираюсь 5 плойку купить, а на новой версии не нравится играть
Конечно, дружище! На PS5 можно покататься со старой версией Minecraft, не компьютерного варианта, кот так дико популярный в 2019 году! Просто проверь лавэ, возможно, в плейстейшн сторе найдешь! Но имей в виду, что старые версии игры на консолях могут быть немного ограничены, и возможно, новые обновы и фичи не добавлены. Так что, держи руку на пульсе и посмотри официальные каналы информации
Можно, проверял, но нужно постараться. Могу скинуть гайд, если нужен конечно