Можно ли сейчас на АВТО.РУ бесплатно разместить объявление о продаже авто???
В основном все выкладываю на Авито. Давно не пользовался АВТО.РУ, Сейчас зашел и у меня только возможность платно разместить объявление, требуют пройти какую-то дебильную проверку, типо посмотреть в экран, покрутить головой и т.п. Так есть ли способ как-то бесплатно разместить?
Авто ру в болт не дуло, никогда там ничего не размещаю, не размещал и не смотрю даже. Все на авито - оперативно, удобно и выбор больше.
Как на авито выкладываю свою - начинают с автору названивать - типа давайте данные, разместим бесплано. Клоуны.
Авито более ходовое,так что лучше там размещай,на крайний случай есть еще и дром и даже юла(правда он,наверное,самый непопулярный сайт)
Нет, автору теперь только платно размещает
Авто ру не любит перекупов. Авито это перекупская помойка.
Можно не вопрос, только регистрация нужна