Телевизор и интернет

Кот Ученик (50), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте Подскажите пожалуйста телевизор смарт не видит ни одну сеть вай-фай что можно сделать
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14208) 10 месяцев назад
позвать грамотного чела
Burolax Знаток (281) 10 месяцев назад
попробуй через блютуз
КотУченик (50) 10 месяцев назад
Как это через блютуз?
КурманбекДавранов Просветленный (25673) 10 месяцев назад
1. Убедитесь, что Wi-Fi на телевизоре включен.
2. Перезагрузите роутер и телевизор.
3. Проверьте, правильно ли введен пароль Wi-Fi на телевизоре.
4. Попробуйте переместить телевизор ближе к роутеру для более сильного сигнала.
5. Обновите программное обеспечение телевизора, если доступна новая версия.
6. Если проблема сохраняется, возможно, проблема в адаптере Wi-Fi телевизора. В этом случае, рекомендуется обратиться к производителю или технической поддержке.