1 год назад
Вопрос про игра в дурака.
Играли с бабушкой, когда был мой ход, я дал 2 шестерки, как погоны, а она из покрыла. вопрос, можно ли крыть погоны?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В игре "дурак" понятие "погон" обычно означает, что игрок ходит несколькими картами одного достоинства. Однако, правила относительно того, можно ли крыть "погоны", могут варьироваться в зависимости от конкретных домашних правил, которые вы используете при игре. В некоторых вариантах игры "погоны" можно крыть, в других - нет. Я рекомендую обсудить и уточнить это правило с вашей бабушкой перед началом игры..
Да можно.
Нет конечно, погоны не кроются, если вы изначально не договорились по таким правилам играть