К чему снятся Щуки?

В. П. (47 RUS) Гуру (3295), закрыт 17 лет назад
Постоянно снится как ловлю больших щук, сам рыбак любитель, не фанат.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Ann* Мастер (1670) 17 лет назад
Рыба, рыбная ловля.
Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали, и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.

Остальные ответы
Ольга Мастер (1927) 17 лет назад
Говорят, когда снится, что ловишь рыбу значит в семье ожидается прибавление в ближайшее время:)
Olga Timofeeva Мастер (1961) 17 лет назад
Вообще....рыба снится к беременности....:)
Беременному мужчине, кстати, хорошая премия полагается
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Вообще любая рыба снится к болезни.
Адександр Куликов Профи (935) 17 лет назад
Не знаю но рыба мне часто сниться особенно налимы и карпы Я вопще рыбалку очень люблю только сам знаешь в Бокситах льда на озерах и в окресностях нет !!!
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Во сне поймать на рыбалке щуку - вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом.
Источник: http://sexastrology.narod.ru/horoscopes/dream/index.html
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Если во сне Вы видите красиво приготовленную щуку на блюде, то в реальной жизни беды и неприятности обойдут Вас стороной.Если Вам приснилось, что пойманная щука плещется в ванной, то наяву Вы сможете раскрыть коварный замысел Ваших врагов.Сон, в котором щука укусила Вас за палец, призывает Вас к осторожности.