для тех, кто понимает. считаете ли вы, что озвучивание ситуации всё портит, чем если бы всё происходило без слов?

MiF Искусственный Интеллект (163152), закрыт 1 год назад
например, знакомство женщины и мужчины. как только кто-то произносит слово, то сразу исчезает весь шарм?
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57102) 1 год назад
Типа молча встретились, ахнулись и разбежались?)))))))))
MiFИскусственный Интеллект (163152) 1 год назад
ну да. если очень надо.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57102) MiF, не надо, это ты так хочешь, чтоб молчали))))))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (446822) 1 год назад
а если надо поставить диагноз больному, то его озвучивание все испортит?
можно научиться понимать друг друга взглядом.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (446822) MiF, Врачи-телепаты? Это супер!!!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172946) 1 год назад
А если эти двое не озвучат свои предпочтения, то никакой шарм не поможет отношениям быть.
тогда это недоверие. тем более не любовь. согласитесь?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172946) MiF, нет, не соглашусь! Человеку дана речь именно для того, чтобы общаться. И чем откровеннее будут двое, тем совершеннее будут их отношения. Игра в молчанку - это не любовь, это игра в угадайку. Именно потому, что в своё время не озвучиваются свои предпочтения, своё видение отношений, в мире столько несчастных людей.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (234067) 1 год назад
Абсолютно согласен. Когда девушка спрашивает: А что бы ты хотел в сексе? Говорить не хочется,потому,что ощущается,что шарм исчезнет.
можно глазам показать.
можно глазами показать.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (234067) MiF, Намекнуть можно,но сказать нет. Облом будет.