Покупка в Стиме

НИКТО Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Вот я собираюсь купить рафт жалко не в день распродажи.
Стоит 420 рублей сколько нужно положить на киви и перекинуть на стим. Там комиссия я не очень понимаю какая скажите скок закинуть надо?
Страна:Россия
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 1 год назад
судя по тому как я недавно покупал foxhole новая комиссия в киви 100%, потому-что за игру которая стоит 450 рублей я отдал чуть больше 1000
MeguMin Мыслитель (5075) 1 год назад
Киви обанкротились, не пользуйся. Как вариант - Steambalance, или напрямую через банк ВТБ. В стимбалансе комиссия большая, а в ВТБ она вроде как минимальная.
НИКТОУченик (162) 1 год назад
SteamBalance
Рабочий?
MeguMin Мыслитель (5075) НИКТО, Недавно пользовался, но мне лично больше нравится пользоваться ВТБ, там сразу есть функция перевести деньги на стим.
НИКТОУченик (162) 1 год назад
А где можно пополнить с комиссией 10-20%
НИКТОУченик (162) 1 год назад
И без заморочек