Ну не знаю - у нас кур и яиц в магазинах завались. А вот за свежим хлебом после НГ пришлось побегать)
Галина МихайловнаОракул (56624)
10 месяцев назад
Ещё перед НГ началось с хлебом. 30-го полки почти пустые были в "5". Работники зала всех предупреждали, что 31 и 1 поставок хлеба не будет-" берите что есть". Друзья с дачи(МО) сегодня звонили-до сих пор проблема купить хлеб. В " Глобусе" сегодня многие жаловались и на ассортимент, и на количество-полки полупустые