Вопрос по Маджестик РП
В далёкие 2013-2017 играл в самп, в том числе и на фулл рп сервере и вот сейчас решил попробовать гта 5 рп. Вообще не понимаю какой сервер выбрать, потому что нет ни малейшего понимая в них в силу того что давно не было в этой сфере.
Везде советуют Маджестик, но соблюдается ли там рп составляющая? И на какой сервер лучше зайти, где рп больше? А может вообще не маджестик, а какой-нибудь гта 5 рп или гта ворлд со своим фулл рп?
лучше в сампе на New York Times залети, 150 челов средний онлайн, медиум рп, собственно атмосфера нью йорка соблюдена
я бы сказал что маджестик не до конца является рп проектом, т.к. большинство игроков выходят за рамки рп и получается плохой опыт
какой маджестик это фуфло залетай к нам на ламесу гта 5 рп
Матрёшка рп