Пиво какую бы выбрали закуску под него и часто ли пьете его?:

Артек Антик Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
????
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мастер (1443) 10 месяцев назад
ВОТ мартини, вино красное, коньяк да, а пивом не вижу смысла заливать брюхо литрами
Светлана Носова Оракул (88637) 10 месяцев назад
Мне заходят сушёные кальмары. Люблю пиво . И ещё в КБ нашла ушки свиные с чесночком. Отпад..
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 10 месяцев назад
Было время, пили с удовольствием с воблой, креветками, чечилом, чипсами... Сейчас спиртного не употребляю.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395) 10 месяцев назад
Обычно чипсы, Но бывает и сухарики. Сегодня сыр,с солью.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128309) 10 месяцев назад
Мне на 200 мл пива нужен большой вяленый или копченый цимлянский лещ или штук 10 крупных раков.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674705) 10 месяцев назад
Пиво калорийно, нельзя к нему закуску . Раз в год рисовое могу выпить