Бесконечная загрузка GTA5 на PS3

Mrplaymix Yt Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
После форматирования плойки диск с гта5 запускался и останавливался на определённом проценте, что делать?
Голосование за лучший ответ
vampire Мыслитель (6520) 6 месяцев назад
Спроси на форумах по старым консолям типо pspx
Lakemi Hask Ученик (46) 6 месяцев назад
Так подожди
Mrplaymix YtУченик (130) 6 месяцев назад
Ты думаешь я не ждал? Весь день прождал...
Lakemi HaskУченик (46) 6 месяцев назад
Тогда перескачай может файл сломан/поврежден.
Баребушек на хлебушке Просветленный (42448) 6 месяцев назад
Удалите полностью игру с жесткого диска, чтобы не осталось обновлений дополнительных файлов к игре и при запуске откажитесь от скачивания обновления игры. Ждите, когда игра установится, после этого можете закрыть игру и обновить ее.
Angelo ConteГуру (4408) 6 месяцев назад
У него игра на диске
Баребушек на хлебушке Просветленный (42448) Angelo Conte, И что дальше, что на диске? Игра распаковывается, это и есть установка на PS3, мамкин гений!
Angelo ConteГуру (4408) 6 месяцев назад
И у него не ПК, а 3 плойка. Ты хоть вопрос читай
Баребушек на хлебушке Просветленный (42448) Angelo Conte, Какие тебя еще термины триггерят? Может отсутствие в ответе упоминание, что это про «PS3» и «консоль»?