Пухлые банки колы

Виткор Сухостой Мастер (1647), на голосовании 9 месяцев назад
Почему кола перешла на узкие и длинные банки и можно ли где то найти низкие и широкие банки?
Голосование за лучший ответ
добрый человек Ученик (67) 10 месяцев назад
потому что поставшик другой не русская а белорусь
Виткор СухостойМастер (1647) 10 месяцев назад
Их убрали несколько лет 5 назад
добрый человек Ученик (67) Виткор Сухостой, они тгогда начали закрывать русские заводы иза убыточности в рф
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 10 месяцев назад
Узкие и длинные банки,это для ЕС.За пределами ЕС,можно найти обычные "пухлые".
Россия не в ЕС или ты в целом про Европу?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) Виткор Сухостой, В целом.