Бьютилэнд

Каким клеем для накладных ногтей/типс приклеить типсы?

пару дней назад подружка подарила красивые накладные ногти,но клей не шёл в комплекте(она думала что у меня есть база,но увы)
потом она сказала что в каком то там магазине есть клей для ногтей farres..
сегодня она принесла его,а он воняет клей моментом (по текстуре такой же ,до сих пор не могу стереть с пальцев)боюсь что сниму ногти вместе со своими,не буду рисковать.какой клей или базу лучше купить ?
НОГТИ Я НЕ НАКЛЕИЛА!!!!

можно приклеить на прозрачный лак. я так делаю

Каучковую базу, либо гель для ногтей. Держится хорошо, гелевый типсы точно, а лампа есть?