Чем отличаются эти чаи? Они от одной фирмы?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27199), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877469) 10 месяцев назад
с разных полов разных цехов сушилен подметены
Батя Просветленный (39609) 10 месяцев назад
самое логичное - сортами и добавками (черный \ зеленый \ с бергамотом и т.д.)
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27199) 10 месяцев назад
И какой сорт самый лучший а какой худший?
Батя Просветленный (39609) Беспонтовый Пирожок, без понятия, в Эмиратах такой не продают.
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 10 месяцев назад
"Принцессы" - это марки чаёв от группы компаний "Орими". В девяностые она называлась "Орими Трэйд". "Гринфилд" тоже им принадлежит.
чайных принцесс было четыре. Это Гита, Канди, Ява и Нури.
Канди - так называется город на Шри-Ланке, административный центр одноимённого округа. И что с XV по XIX век на Шри-Ланке существовало королевство Канди, пока не было поглощено Великобританией и включено в состав королевской колонии Цейлон. То есть когда-то там была принцесса. Сам чай цейлонский. Есть остров Ява. В Индонезии. Поскольку в линейке присутствует индонезийский чай, связь очевидна. Гита- индийское имя и добавки индийского чая.. в России самые распространенные сорта чая (это не означает, что они лучшие, просто самые дешевые в ценовой категории)
МяуИскусственный Интеллект (393430) 10 месяцев назад
В Судане и в Ливане есть поселения под названием Нури, но вряд ли этот чай с ними как-то связан. скорее всего это маркетинговый ход, созвучие с Канди, Явой и Гитой..
«Осенняя лихорадка» Оракул (96652) 10 месяцев назад
Отличаются составом чая Индийский, Грузинский, Азербайджанский, Марокканский, Бразильский, Цейлонский, Шри-Ланка и тд.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Составом, качеством, ценами.. Это очень важно
Какой из них самы качественный*