Подскажите, что за странный звук, на windows 11
2 дня повторяется этот звук, с различным интервалом, может раз в 5 минут, может 2, 10, может 2 сразу.
Переустановил Wind`y, форматнул все диски, все равно остался, ниже прикреплю видео, как я его "поймал"
Видео, почему-то не открывается, щас сделаю ссылку на него
5-7 секунда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Норма для 11 винды))) не оптимизирована вообще никак, и все еще сыра, лучше просто обычная десятка, может про
Не могу видос открыть
? ну какое приложение имеет звуковое сопровождение , попробуйте отключить звуковую схему - оповещение
Video is not exist or not available