Сильный кашель ночью

Арсююшка Пупсеек Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте, у моего брата сильный кашель ночью что делать? Мама с папой не хотят водить его в больницу
Голосование за лучший ответ
abybachir trahov Мастер (1706) 1 год назад
вызывайте доктора
Арсююшка ПупсеекУченик (94) 1 год назад
Родителей просят
Leet Гуру (3557) 1 год назад
Ну, если он им интересен живым, безусловно рекомендую посетить отоларинголога. Если это заболевание инфекционное, его течение усугубляется осложнениями с течением времени, поэтому своевременное обращение к специалисту способствует скорейшему выздоровлению
Ксения Костюченко Гуру (2815) 1 год назад
Попробуйте на ночь расстереть ему вверх спины и грудь детским массажным бальзам - кремом "Барсукор". Хорошо от кашля помогает, должен крепко уснуть потом.
андрей волков Искусственный Интеллект (290041) 1 год назад
Нужен врачебный осмотр. Попробуйте вызвать врача на дом.