ну финальная точка это выбор между тем кому ты поможешь с личным квестом.идти в резиденцию лоредо чтоб помочь бьянке или спасти йорвета из плавучей тюрьмы,если ты отдал меч йорвету то квест будет встретиться с ним для переговоров и проникнуть на на балку в корабле все равно.а до этого кому ты отдашь меч йорвету или роше.игра нелинейная в кой веки поэтому так просто не объяснить.
короче на перепутье называется квест

yes yesУченик (103)
1 год назад
сами моменты я помню, а вот название квеста не очень, сижу листаю, загружаю и не могу понять ничего, помню только, что точно после убийства кейрана
не хочу перепроходить, помню столько бегать надо, ужас, попа горела в своё время