Как найти сайт по ссылке (DLE)

Кирилл Зайков Профи (530), на голосовании 9 месяцев назад
Есть огромное количество сайтов, плагинов что бы найти по ссылке тему или шаблон сайта на Wordpress. Есть хоть что нибудь для DLE?
Голосование за лучший ответ
выаоыва овыр Ученик (226) 10 месяцев назад
DLE (DataLife Engine) - это система управления контентом, используемая для создания новостных сайтов, блогов и других интернет-ресурсов. На отличие от Wordpress, для DLE не так много специализированных платформ для поиска тем или шаблонов.

Однако есть несколько ресурсов, где можно найти темы или шаблоны для DLE:

Официальный сайт DLE: На сайте DataLife Engine существует каталог дополнений, где вы можете найти темы и шаблоны для своего сайта. Однако выбор здесь может быть ограничен.

Форумы DLE: В различных форумах, посвященных DLE, пользователи иногда делятся ссылками на темы и шаблоны, которые они использовали или нашли полезными.

Онлайн-магазины DLE тем: Некоторые онлайн-магазины специализируются на продаже тем и шаблонов для DLE. Вы можете найти такие ресурсы, используя поисковые системы, вроде Google.

Сообщества и группы в социальных сетях: На платформах, таких как Telegram или фейсбук, существуют группы и каналы, где пользователи могут делиться ресурсами, включая темы и шаблоны для DLE.

Будьте осторожны при загрузке тем или шаблонов из неофициальных источников, чтобы избежать угроз безопасности и использовать только доверенные ресурсы.