Бьютилэнд

Долгий кашель в 12 лет...

Здравствуйте. У меня длится кашель уже больше месяца. Кашель похож на приступ (могу даже вырвать от него). Антибиотики пил, сироп пил. Сироп Оммнитус и Линкас пил. Не помогли. Антибиотики тоже не помогли. Пил молоко с содой и мёдом и тоже эффекта особого нету. У меня есть подозрение что это аллергический кашель. Пил от аллергии таблетки Цетрин, но тоже особо не помогли.Мне 12 лет. Что посоветуете? ( По поводу записи к варча, записать меня пока не могут ведь праздники и мест свободных нету.)

Если в легких , бронхах и горле всё нормально , надо гнать глисты . Это не шутка . Действительно глисты дают такую картину - кашель .

так вы же уже сколько антибиотиков пропили, и все еще верите что они помогут вам от кашла? ха ха ха... найди в ютубе ролик марвы огаян как вылечить кашель

Только к врачу, по-другому никак

.