Проголосовало
75 чел
Варианты ответов
vika vikМыслитель (5873)
1 год назад
У них все это время были категории? Серьезно, я брала те, у которых упаковка красивее
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (122731)
1 год назад
Той что мне нужна в данный момент. Надо мне мелкие - возьму С2, надо крупные - возьму СО. Они кроме как размером, ну и соответственно ценой друг от друга ничем не отличаются.
NataliaИскусственный Интеллект (430856)
1 год назад
я таких не знаю. у нас категории по типу содержания и корма куриц и по размеру яиц.
покупаю категории 0 - от куриц содержащихся на свободном выгуле, экологические корма. размеров L и XL
Св значить самая высокая категория
Они стоят за единицу веса Так же как и дешёвые
Но качеством намного лучше
Так зачем за те же деньги покупать плохой товар?