ну какой идиот задаст писать автобиографию на 3 листах на компе?моя училка!и че там писать теперь?!

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Пиши правду и очень-очень подробно! Пусть у нее глазки читать устанут!!! ;)
Начни примерно так: "По моему глубокому убеждению, встреча моих родителей оказала неизгладимое влияние на мою судьбу. Без них не было бы меня...." и далее на целый лист их романтическую историю любви вплоть до твоего рождения, затем "я увидела белый свет в конце темного тоннеля, что-то больно шлепнуло меня по попе и я заорала, так я узнала, какой у меня замечательный и красивый голос...." и далее обо всех детских шалостях еще на листочек, потом детсад (если был, если нет - дифирамбы мужественной бабушке, вырастившей такого гениального ребенка), школа (конечно самая-самая любимая!) и в конце обязательно фразу о глубокой признательности и благодарности той самой училке, которая "заставила меня переосмыслить мою жизнь и разобраться во внутренних противоречиях, благодаря своему мудрому и полезному заданию, как-то автобиография на 3 листах на компе..."
Удачи!
Отличных тебе оценок!
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
3 листа..всего то,если быстро печатаешь то проблемы то в чем
tane4ka Профи (957) 17 лет назад
напиши ей какая ты хорошая:)
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
посмотри в нете... там есть план биографии... у тебя выйдет не на 3 листа, а на все 10... :-)
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
А что? ты про свою жизнь не можешь 3 листов набрать??

Знаешь выражение "Про жизнь каждого человека можно написать эпопею, но не каждый этого заслуживает" вот и пиши. Про детство, про отношения в детском садике, про первую любовь, про то как жила. неужто не наберется? многие писатели про свое детство такие труды забабахивали, так что три листа - это фигня. всего-то 4500 знаков
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
у тебя такая скучная жизнь, что и написать не о чем???
Тебе дали такой замечательный шанс написать про себя чуть ли не целый роман!)))))))))))
Разве ты сама смогла бы себя заставить сделать такое???
Включай фанатзию, дерзай!!!!Пирукрась все чуть-чуть, чтобы фальши не чувствовалось - а потом в блогах выложи... Глядишь, писателем станешь!!!!
Елена Камынина Ученик (230) 17 лет назад
Пиши все, что есть, а закончи так " Сижу, пишу автобиографию, а ведь так много еще не сделано!"
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Подойди к этому вопросу с чувством юмора! Начни, например, так: "Помню, как вчера - был прекрасный весенний день, когда я появилась на свет и издала победный крик каманчей, дабы весь мир знал - Я РОДИЛАСЬ! Родители любили меня безумно, да и было за что! Я мало плакала, редко пачкала пеленки и уже с двух месяцев увлекалась чтением газет." Ну и так далее в том же духе.