Чисто по одному проекту нельзя сказать. Тем более не видя этого самого калькулятора, его возможностей и его исходников.
Все зависит от того, как ты организовал прогу, что под капотом, как ты реализовывал возможости. Я бы сказал 1-25 процентов.
Если ты просто накидал формочку с цифрами и знаками сложения, умножения, деления и сделал простейшие операции - 1%. Если сделал сложный калькулятор процентов 5.
Вообще, джун-миддл-синьор это не про то, можешь ли ты написать калькулятор или нет, это про то, как ты можешь решать задачи бизнеса. Насколько самостоятельно, что учитываешь, насколько все эффективно. Чтобы уметь писать эффективно, нужно разбираться в алгоритмах, как минимум уметь оценить, какой алгоритм быстрее. А чтобы разбираться в алгоритмах - нужна математика.
https://thecode.media/junior/ - вот тут расписано.
Грубо говоря джун может решить задачу, но под присмотром старших товарищей.
Миддл может сам сделать задачу
Сеньор может понять, чего от него хотят и сформулировать задачу.