Можно ли гнать самогон в США?

Абдумуталибхон М. Мыслитель (9373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Leonidas Мудрец (16413) 1 год назад
А не плевать, что там в этой Америке гонят? Может, ее и нет, этой Америки. Ты ее ведь только на картах видел?
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (30147) 1 год назад
Можно конечно
У них же нет скрепных традиционных ценностей
Твоя мамаша. Гуру (4562) 1 год назад
Это не запрещено, но как взятку лучше не предлагать.
ТОТ КТО БЫЛ С БЕШЕНСТВОМ Мастер (1907) 1 год назад
Нет, это сугубо русское дело, там твой самогонный аппарат разорвётся, станет черной дырой и уничтожит твой дом, за нарушение правил реальности
Velox Профи (732) 1 год назад
Да, в США разрешено производство домашнего пива, вина и крепких напитков (homebrewing) для личного потребления. Однако, использование дистилляторов для производства спиртных напитков (в том числе самогонного) в домашних условиях на федеральном уровне запрещено. Это основано на Законе о Налогах на Алкоголь, Табак и Огнестрельное Оружие (Alcohol, Tobacco, and Firearms - ATF) и его поправках.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 1 год назад
Для себя хоть залейтесь, как только вы планируете продавать - тут начинаются проблемы- лицензии, санитарные инспекции и прочее
Гемарой Негра Ученик (188) 1 год назад
Если у тебя дед мастер в этом то можно