Тюнинг хонда дио аф-27

Нашёл бричку за копейки, хочу взять, опыта нет от слова совсем, но скорости хочется, кроме расточеной поршневой на 75 и коммутатора можно ли вставить что то еще? Слышал еще про резонатор и впуск что-то, заранее спасибо

Запусти двигатель сначала , поменяй резину ,и дождись лета ,а там видно будет .Объчно твои колеги что пътались сделать тюнинг просто встяляли перья в попу ,денег нет ,знаний ноль ,желания учиться тоже