Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы когда-нибудь меняли и занимались поиском места работы, если да то кем проработали и сколько, почему меняли работу и

Настюша Профи (568), закрыт 3 месяца назад
где её искали?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 3 месяца назад
Только в этом году меняла три раза работу. Я работаю там где мне комфортно и платят хорошо, либо есть возможности обучиться новому и провести время с пользой. В ином случае не вижу смысла тратить время. Жизнь коротка, что поделаешь. Искала в основном на hh. На авито частные заказы фриланс прилетают. Занимаюсь дизайном: вёрстка, полиграфия, лазерная резка, плоттерная резка, этикетки, вывески, каталоги, всякая - разная печать в общем, иллюстрации, ретушь изредка попадаются, но и это тоже могу. В общем стараюсь постоянно обучаться и расширять возможности.
АнтреКотИскусственный Интеллект (178839) 3 месяца назад
Ну и чë, нормально платят?
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) АнтреКот, на данный момент по моей специальности по городу выше чем у меня сейчас, предложений нет. Я естественно выбрала наиболее выгодный для себя вариант. Больше только в 3Д графике.
Остальные ответы
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5808) 3 месяца назад
я пока что нигде не работала , наверно мне повезло
НастюшаПрофи (568) 3 месяца назад
Почему не работали?
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5808) Настюша, 1) там где я живу мало рабочих мест - их занимают те кто с вышкой , потому что им нп досталось работа по образованию , потому что мало мест и если даже найдешь смешные цены платят
ромочка Мастер (1511) 3 месяца назад
Финансовый аналитик в сбере. Скучно пипец стало, монотонная работа. Поэтому ушел
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 3 месяца назад
Мужик приходит на собеседование, ему кадровик вопрос задаёт. У вас есть рекомендации с прошлого места работы? Есть-отвечает мужик. Какие? Мне порекомендовали поискать новую работу
Red Мудрец (11238) 3 месяца назад
нигде не работал, не менял, и поиском не занимался. Нахер, и так сойдет
RafaelQ7 Профи (728) 3 месяца назад
Первая моя работа было расклейщик рекламных объявлений на электрические щитки в подъездах. Причина увольнения было в том что некоторые против этих реклам и просто не открывали двери и подниматься ежедневно на 10-тый этаж по 100 раз - ноги отваливались.
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 3 месяца назад
Подсобник,монтажник,бригадир,мастер,прораб,инженер,ведущий инженер и главный инженер!!!
Похожие вопросы