Past simple was were и ed

De_MoN278 Мастер (2179), закрыт 1 год назад
Нужно ли добавлять ed в предложении i was worked
Лучший ответ
Остальные ответы
as ass Мыслитель (9773) 1 год назад
это не паст симпл.
De_MoN278Мастер (2179) 1 год назад
А что тогда
as ass Мыслитель (9773) De_MoN278, это ничего .ты бред написал, так нельзя.
.flam._ Ученик (182) 1 год назад
Йоу, если ты хочешь сказать"я работал" там не нужно was (это переводится как был(это неправильный глагол)), будет просто I worked, а если "я был на работе", то "I was at work "
В паст симпол используется V2 (для неправильных глаголов)или V ed(для правильных)

Советую выучить неправильные глаголы и схемы посторения времён
Nadya F Искусственный Интеллект (162433) 1 год назад
to be---was/were в Past simple--->неправильный глагол--был/были
work---workED- Past Simple --->правильный глагол--работал
Т. Е.--> Либо--->I was at school.
Либо -->I worked at school.