Сталкер чистое небо

qWakk Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Тема такая: у меня максимальная радиация что б ее убрать нет предметов она меня пожирает и убивает
А сохранение сохранилось автоматом на этом моменте т.е я никак не могу выжить и продолжить игру
Сохранения я переписывал а не отдельно сохранял, пможео как то откатить что ли или что сделать просто мне или заного проходить или меня будет убивать и я не могу выжить
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (64756) 1 год назад
Мод или отредачь конфиг, в гугле вопрос решается на пару минут
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (139462) 1 год назад
Я так прохождение Фотографа под конец себе запорол
qWakkУченик (141) 1 год назад
Как тебе игра, стоит играть?(ну часть сталкера)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (139462) Да, вполне себе. Среди множества однотипных -- вполне оригинальный глобальный мод, для того времени
Душман4ик Оракул (80001) 1 год назад
Вот чит небольшой. https://disk.yandex.ru/d/jtBiwsDYnABCow
Распаковываешь в папку с игрой.
Во время игры выходишь в меню и нажимаешь F7. В рюкзаке будут две аптечки и СЕВА.
qWakkУченик (141) 1 год назад
Спасибо большое, даже до базы успел добежать до выброса