как добавить человека в черный список на одноклассниках?

МАРИНА ЖАРИНОВА Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842423) 4 года назад
Если он заходил к Вам в гости, то, при наведении курсора на его аватар, выскочит подменю, в котором есть опция "Заблокировать". Или выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".
Источник: скрин из инета
Остальные ответы
Евгений Zm. Мастер (2205) 15 лет назад
На своей странице нажмите "Помощь". Там всё популярно рассказано.
Saidochenks Профи (771) 15 лет назад
Во входящих выдели письмо того кого хочешь игнорить и там есть кнопка - заблокировать.
Или админам пиши
екатерина Знаток (405) 15 лет назад
Что такое чёрный список?

Чёрный список – это список тех пользователей, которые считаются заблокированными и больше не могут просматривать разделы группы. После блокирования пользователь автоматически исключается из участников группы.
СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ НАД ОБЪЕКТОМ И ВЫБИРАЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАЖИМАЕШЬ И ВСЕ !