Покупка прав - это когда ты получаешь права без сдачи экзамена теоретических и практических знаний ПДД?

Blabla Bla Просветленный (22202), на голосовании 2 месяца назад
Эта покупка легальна? Спрашиваю, потому что вокруг столько людей, которые ничего не сдавали, но при этом имеют права и без проблем (в плане аварийных ситуаций) ездят.
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18802) 3 месяца назад
Это нелегально
Blabla BlaПросветленный (22202) 3 месяца назад
Иннокентий с тобой не согласится.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18802) Blabla Bla, Он клоун. Обеих ждет наказание.
Согласно ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ за использование заведомо поддельного удостоверения предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительных работ на срок до одного года, либо лишения свободы на срок до одного года.
Более того, сама покупка водительского удостоверения может обернуться уголовным преследованием.
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 3 месяца назад
да именно так, сейчас вроде категория б стоит около 40 к, если покупать через сотрудника гибдд, то легально,
Blabla BlaПросветленный (22202) 3 месяца назад
Ничего себе. А если человек убьёт кого-то, никто ответственности нести не будет за то, что этого человека допустили к дорогам общего пользования?
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) Blabla Bla, тот кто убил, тот и понесет.
RadiyОракул (56307) 3 месяца назад
по 40к только официальные затраты, если люди и будут рисковать, то думаю ценник х2, а то и все х5 будет...
Андрей Иванович Оракул (69970) 3 месяца назад
Нет нелегально это во первых а во вторых вокруг столько *балаболов* !Прям как твоя ава ! А ты уши развесил и слушаешь!!
Дивергент Высший разум (1647616) 3 месяца назад
Нет, обычно это просто плата за беспроблемную сдачу практического экзамена по вождению. Автошколу надо окончить и теоретический экзамен надо сдать самому. Цена вопроса всегда была в пределах 700-800 долларов или эквивалента в рублях. И права при этом получаешь в ГИБДД абсолютно легальные.
А про просто "покупку" каких-то "левых" прав мне неизвестно. Это только полный дурачок может покупать.
сергей иванов Мудрец (18389) 3 месяца назад
Купи новую машину с ней права идут в подарок.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189898) 3 месяца назад
это нелегально, за это предусмотрена уголовная ответственность
Ляо Мяо Мудрец (19629) 3 месяца назад
Сейчас сдача под видеозапись. Коммисия проверяет всё, нет так уж и много сдавших. Если записи нет, то возникнут вопросы к инпекторам и твои права аннулируют. А если докажут дачу взятки, то и присядеш.
А то что там в интернетах/авито продают, так это лохотрон, подберут реальные права с однофамильцем и сделают тебе копию с твоими данными и фото. До первой пробивке по базе будешь кататься.
Иван Ковалерчик Ученик (102) 3 месяца назад
Да, конечно, легально, ведь сейчас можно приобрести через интернет водительское удостоверение с занесением в базы ГИБДД. По сути, вы покупаете настоящие права, не тратя время на обучение и сдачу экзамена. Поставь запятые:
Radiy Оракул (56307) 3 месяца назад
Никак и нигде такого нет, если предлагают, то это 99,9% развод.
Могут помочь при сдаче, но всё одно за школу платить, в школу ходить и сдавать как все, просто на косячок глаза закроют... но это как повезёт.
Анна Садавникова Ученик (119) 3 недели назад
✅ Сложно сдать самому? ? Лишили прав? Мы поможем.
Работаем не покладая рук из года в год. Большая довольная клиентская база❗️
? Связь с нами
⚠️ WhatsApp: wa.me/79220266206
⚠️ Telegram: t.me/Gai_vin9999