Проблема с модом create minecraft

не работает хранилище предметов
я построил механизм в котором сначала автоматически производится железо, а потом оно через андезитовый шлюз складывается в хранилище предметов (мультиблочное) 3 х 3 х 5. а с другой стороны этого хранилища латунный шлюз с фильтром на железные слитки (их оно туда и складывает) выкладывает всё на депо. только вот проблема в том что на самом деле не выкладывает. я туда сам несколько слитков положил и всё равно не выходит. с андезитовым шлюзом тоже не работает

Проверь ещё с боков направление стрелки, так как шлюз возможно стоит на ввод. Просто ПКМ ключом и будет на вывод

Проверьте правильность построения мультиблочного хранилища предметов. Убедитесь, что все блоки правильно размещены и соединены между собой. Проверьте, нет ли блоков, которые могут блокировать или препятствовать передвижению предметов.

Убедитесь, что все необходимые блоки и предметы, такие как андезитовый шлюз, латунный шлюз и фильтр, правильно настроены и соединены. Проверьте наличие правильных фильтров и настроек для перемещения железных слитков.

Проверьте, достаточно ли энергии для работы механизма. Убедитесь, что все блоки, использующие энергию, подключены к источнику энергии и получают достаточное количество энергии для работы.

Проверьте настройки и конфигурацию мода Create. Возможно, вам потребуется изменить некоторые параметры или настройки, чтобы механизм работал правильно.

Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться за помощью на официальный форум или ресурс, связанный с модом Create. Там вы можете получить более точные и специфические рекомендации от опытных пользователей и разработчиков мода.