Аегис Хиро 2(аегис Н45) завис на ваттах.

Fruufre Fojur Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Аегис Хиро 2(аегис Н45) завис на ваттах. При этом кнопка +- работает. Он не заблокирован. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (8445) 10 месяцев назад
Перезагрузить пробовал? И зарядить его до фулла
Mayski090Мыслитель (8445) 10 месяцев назад
Возможно в плату попало жидкости немного тогда нужно разбирать и протирать но это сразу откинь, подожди дня 2 если ничего не поменяется то придется чистить его...
Fruufre FojurУченик (92) 10 месяцев назад
Сейчас попробую перезагрузить. До полного заряжала, не помогло. Ватты просто на нулях. При этом когда затягиваешься, то появляется число и все
Mayski090 Мыслитель (8445) Fruufre Fojur, в прошивке сбой скорее всего
Mayski090 Мыслитель (8445) Fruufre Fojur, так нафиг тебе байпас тебе WV надо
suchestwo clasicheskoe Профи (697) 10 месяцев назад
какой нах#й аегис? Причем тут ватта? В доте нету ватты)
Ватты*
Илья Родионов Знаток (301) 9 месяцев назад
Скорее всего либо ты блок поставил либо в плату жижа попала