Как удалить файл от имени администратора?
напиши net user Администратор /active:yes в командной строке. после этого смени пользователя на админа
IObit Unlocker
https://ru.iobit.com/iobit-unlocker.php
Чтобы удалить файл от имени администратора, выполните следующие действия:
1.Выделите в Проводнике файл, который хотите удалить, и кликните по нему правой кнопкой мыши.
2.В открывшемся контекстном меню выберите пункт "Свойства".
3.Затем перейдите на вкладку "Безопасность".
4.Нажмите экранную кнопку "Дополнительно".
5.В окне «Дополнительные параметры безопасности» перейдите на вкладку «Владелец».
6.Нажмите экранную кнопку "Изменить".
7.Несколько вариантов для изменения владельца файла. Выберите сразу группу "Администраторы" и нажмите "ОК".
8.Читайте появившееся сообщение с признанием ваших прав и описанием необходимых действий для вступления их в силу, после чего нажмите "ОК".
9.Повторите предыдущие действия. Вам необходимо уточнить свои полномочия.
10.Нажмите кнопку "Изменить" и выберите добавившуюся группу "Администраторы".
11.Поставьте метку на "Полный доступ, автоматически получая пометки на всех остальных пунктах.
12.Нажмите кнопку "Применить", давая всем учётным записям с административными правами возможность редактировать этот файл.
Скажи:-Именем администратора,повелеваю,УДАЛИСЬ!-...можно еще ляськи,сяськи,масяськи добавить,но так может винда слететь.Аккуратнее.
При удалении файла, если необходимо быть администратором, вылезет всплывающее окно, подтверждающее что вы действительно хотите это сделать. Если данное окно не всплывает, то скорее всего у вас нет прав на данное действие.