Уместно ли в городе носить горнолыжный комбинезон?

вика викуля Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Я вот думаю, это прям очень стремно Или нормально? Или только для спорта?
Голосование за лучший ответ
Скавазимабзабза 9 Знаток (332) 3 месяца назад
а че в этом такого,все равно люди через секунду забудут,можешь хоть голым идти,людям все равно
ИльяВысший разум (374640) 3 месяца назад
Главное за территорию больницы не выходи))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168058) 3 месяца назад
Всем наплевать во что ты одета, лишь бы не в трусах
murzik2009 Знаток (393) 3 месяца назад
Почему-бы и нет, думаю вас за это никто не осудит
YT_VolkOFF Оракул (70884) 3 месяца назад
Носить горнолыжный комбинезон в городе зависит от нескольких факторов, включая местный климат, модные тенденции и личные предпочтения. Вот несколько соображений, которые могут помочь вам принять решение:

1. Климат: Если в вашем городе преобладает холодная погода или длительный зимний сезон, носить горнолыжный комбинезон может быть практичным решением для сохранения тепла и комфорта. Однако, если климат более умеренный или теплый, носить горнолыжный комбинезон может быть излишним.

2. Модные тенденции: В последние годы наблюдается тенденция носить элементы спортивной одежды в повседневной жизни. Горнолыжные комбинезоны могут быть стильным элементом гардероба и использоваться для создания модного образа. Однако модные предпочтения могут различаться в разных городах, поэтому важно учитывать местные тенденции и стиль.

3. Контекст использования: Горнолыжные комбинезоны в основном предназначены для занятий зимними видами спорта, такими как горные лыжи или сноуборд. Если вы носите горнолыжный комбинезон в городе вне контекста спорта, это может привлечь внимание и вызвать некоторое недоумение у окружающих. Однако, если вам нравится стиль горнолыжных комбинезонов и вы комфортно себя чувствуете, носите его с уверенностью.

В конечном счете, решение о ношении горнолыжного комбинезона в городе зависит от ваших личных предпочтений и контекста использования. Если вам нравится этот стиль и вы чувствуете себя комфортно, то нет причин не носить его в повседневной жизни. Важно быть уверенным в своем выборе и не обращать слишком много внимания на мнение окружающих.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 3 месяца назад
Смотря для чего и когда, как выглядит.
На прогулку многие носят. Я ношу, когда холодно, но у меня не комбез, а раздельно штаны и куртка для сноуборда. А под них влезает термобелье и тёплые вещи. И в целом норм выглядит.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244438) 3 месяца назад
В УК РФ об этом нет не слова
э а вааще можешь по городу и в ОЗК ходить не запрещено ;-)) хотя нащет ОЗК ХЗ если он приравнен к военной форме ;-)))
а вот в горнолыжных ботинках далеко врядли уйдешь как и в ластах и на лыжах в центре Москвы летом ;-)))
Fish Гуру (4239) 3 месяца назад
Сейчас всё уместно
Наталья Леонтьева Гуру (4044) 3 месяца назад
если город - горнолыжный курорт, то уместно везде и в любое время. Если в городе есть горно-лыжный склон, уместно тогда, когда туда едут.