В каких приложениях именно из гуглплей можно заработать-инвестировать без обмана используя карту банка для денег?

Rikki Boom Ученик (72), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175535) 10 месяцев назад
Для инвестиций есть много приложений. Если боитесь, то скачайте приложение для инвестиций вашего банка, у крупных - есть.
Паша Троянов Гуру (2912) 10 месяцев назад
Совет. Инвестируй в себя. в гугл плей 99% это шлакоинвестиции.
Изучай крипту
Dmitry Искусственный Интеллект (612850) 10 месяцев назад
В официальных приложениях банков.