Голосование за лучший ответ
Игнат Махин
10 месяцев назад
Да, вы можете закупать товары на AliExpress и перепродавать их в физическом магазине. AliExpress предлагает широкий ассортимент товаров, включая одежду, по разумной цене, что может быть привлекательным для вашего бизнеса. Однако, убедитесь, что вы изучили правила и условия AliExpress, прежде чем начинать сотрудничество.
Надеюсь помог...
@elena_nalog_cons
10 месяцев назад
Если будете легально ввозить товар (через ооо или ип, платить пошлины), то это будет законно. если не легально, то недолго сможете так работать, т.к. скоро введут обязательную маркировку на всю одежду, а промаркировать нелегально ввезенный товар нельзя.