Происхождение фмилии ГВИДИОНИ

Валентин Павлов Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Сорilot ИИ помошник Bing рекомендовал мне по вопросу происхождения рода Сфорца- гвидиани и связи итальянской аристократии обратиться к вам. Где можно ПРОЧЕСТЬ ОБ ЭТОМ. Или поясните мне Вы?
? Статью московской журналистки Ларисы жуково " иностранцы в России .Миланска\я наследница рода Сфорца" не предлагать там всё вымышлено
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (12006) 1 год назад
тут малолетки троллят... и ничего более того...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 1 год назад
так же как и Гверцители, Кипиани
а вааще правильнее Гвидони
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвидониды