Просто интересно кто знает сколько зарабатывает рядовой архитектор?

olja pokupez Мудрец (16788), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Кирилл Галов Ученик (199) 1 год назад
Это работа не легкая. Я работаю в строительной компании и часто общаюсь с архитекторами, средние специалисты зарабатывают от 80 тысяч до 150 (опять таки тех кого я знаю), но достаточно нервная работа и у нас многие сидят на переработках, тк много ответственности.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (130340) 1 год назад
Рядовой не много. Но майор архитектор зарабатывает достаточно.
olja pokupezМудрец (16788) 1 год назад
не смешно
Волошина Искусственный Интеллект (348301) 1 год назад
Не знаю точно , но знаю ,что проекты очень дорого стоят .
Ost Просветленный (47492) 1 год назад
нормально зарабатывает