Как люди в армии купаются только раз в неделю? Как часто они меняют трусы, носки, футболку? Тоже раз в неделю?

Алибек Жанибеков Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Лично я летом принимаю душ каждый день. Не каждый раз с шампунем, а через раз, т.к. голова не жирная. Один-два раза в неделю принимаю ванну, оттираюсь хорошенько с мочалкой. Это всё потому что летом жарко, а я с удовольствием катаюсь на велосипеде, гуляю.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Родыгин Мастер (2398) 3 месяца назад
Я тоже хожу в душ ежедневно. Бывает и пару раз в день(но это просто холодный душ, освежиться). Не понимаю людей, для которых неделю не мыться - норма.
Санчопанс Мыслитель (5492) 3 месяца назад
Стирайся сам хоть каждый день благо доступ к стиралке свободный ну то есть через коптёрку но это уже другая история, а по уставу банный день раз в неделю тогда и сменяют постельное и нижнее бельё, а стирка это уже твоё личное дело даже по уставу.
λ Искусственный Интеллект (226458) 3 месяца назад
в мое время носки надевали один раз в неделю
под ботинки
при увольнении в город.
про берцы даже не слыхали.
портянки и сапоги носили.
λИскусственный Интеллект (226458) 3 месяца назад
с баней было все нормально.
да - раз в неделю,
но можно было и личное время сходить
и принять душ.
нагрузки физические каждый день.
вонючий солдат офицерам не нравился.
System club13670279 Просветленный (49638) 3 месяца назад
Не всегда, на войне если раз в неделю это повезло
Константин Л. Оракул (80521) 3 месяца назад
Сейчас в каждой казарме есть душ с горячей водой и стиральные машинки. Так что мойся и стирайся хоть каждый день.