Как вы относитесь к Зениту(Футбольному)? Он вообще русская команда или бразильская?
Почему в РПЛ нету лимита на легионеров. В Зените в основном составе как правило 85% южноамериканцы. Может переселять их уже стоит?
наш футбол - это дно. Там нет ничего интересного
Лимит есть, в 2024 это 8 легионеров, в 2025 его снова сократят до 6. Но при этом с этого года бразильцам можно играть за российские команды не как легионеры.
Почему именно на зенит такое большое внимание? Например у Барселоны в составе всего 3 испанца, а у Реала вообще 1.
Рио де Житомир представляют, продавили под себя лимит и теперь бизнесом занялись, Малькома удачно скинули и понравилось, удачная сделка, а кто будет усиливать сборную, наверное они же, если гражданство на завтра по первому требованию . .интересы клуба и бразильского футбола прежде всего . .
Наследники 1967 года. С Традициями.
Испанская подстилка. Титул завоёван, и Титул защитили.
При этом! Победители "бетиса"! Т.е. СМИ, видимо на подкорме. Это тоже с 1967 года идёт.
Гегемон Гегемонович "шутиллов". Титул не без штрафа / в 600 тыс. рублей/ отстоял гендиреторок А. Медведев. "шутки"- в Раздевалке были.
Кзала. Т.е. алименты эти не платят.
бакланы на Бакланке. Т.е. судьи не замечаю, к примеру. В этом Чемпе, даже "удушений" во время рукопашных..
"Левые" рекордсмены. Т.е. рекорды вместе с Сочи и О-бургом ставили.
Бразильцы в этом участие принимают.
Этот клубец подлежит разгону. Виновные подлежат Ответственности.
Дискредитация звания "Чемпион России", в ситуации с Кокориным - один Пример.
Их много.
Позорище.
а "Зениту 1944" - Слава! Слава! Слава!
Сборная Бразилии точно
Помню в 90-ые Тульский АРСЕНАЛ имел 11 бразильцев на поле